Украинцы просят убрать S.T.A.L.K.E.R. 2 русский язык, сломанный движок CD Projekt — из самое интересное за неделю

Краткий дайджест всего, что происходило с развлекательной индустрией по всему миру за последнюю неделю

Пользователи одного из крупнейших игровых форумов невзлюбили Elden Ring — из-за шуток про женщин.

Создатели World of Tanks и World of Warships уходят из России и Беларуси — причины можно не называть.

Sony тихо закрыла лазейку PS Now, чтобы игроки не могли получить дешевый PS Plus Premium — никто не разрешал экономить.

Sony придумала новый способ борьбы с перекупщиками — пока только для Японии.

GSC Game World прокомментировала «очередной перенос» S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl — релиз все еще намечен на декабрь.

Игрока в Genshin Impact забанили на 15 лет — за критику правительства Китая.

Игроки просят From Software исправить нечестный фарм опыта в Elden Ring — он почти не требует от игрока действий.

Фанаты S.T.A.L.K.E.R. 2 просят разработчиков убрать из игры русский дубляж — и добавить польский.

Blizzard на фоне популярности «Аллодов Онлайн» подарила жителям СНГ дополнительный месяц подписки World of Warcraft — чтобы не уходили люди.


Отмена
  • Срать ебал, торрент-английский язык. Верните мой 2007 ;) Вернули, спасибо.

  • m
    -2

    Все стерпим)
    Все схаваем_)
    Мы же рускийе))
    Нам же не привыкать)))))00000
    Хтьфу... позорище

  • K
     2022-04-12 00:52:10 (обновлено 2022-04-14 12:23:16)
    0

    Мне вот честно интересно, а какая должна быть реакция на это по твоему мнению?

  • Особенно интересна реакция руско-говорящей части украинцев, которых в стране как минимум 1/4 часть населения.

  • На митинги выходить никто точно не будет.

  • А к этому никто и не призывает.

  • Русскоговорящие украинцы будут только рады, поверь)

    Говорю тебе как украинец говорящий на русском

  • A
     2022-04-12 10:48:52 (обновлено 2022-04-12 10:48:58)
    0

    Такой новости мы только рады

    Говорю тебе как русскоговорящий украинец 


  •  2022-04-12 11:53:20 (обновлено 2022-04-12 11:56:28)
    0

    Я украинец но всё же мне легче разговаривать на русском, ещё будет жалко потерять легендарный акцент быдло-бандитов если человек который их озвучивал откинул коньки или будет заменён xd

  • Вообще всё равно, украинский же знают тоже

  • Шёл на х..йу вата укрофашистская 

  • SU
     2022-04-13 15:44:53 (обновлено 2022-04-13 16:05:16)
    -1

    Ты ахерел пидор ебаный ?

    Смотрите очередной долбаёб которому промыли мозги 

  • v
     2022-04-12 11:16:31 (обновлено 2022-04-12 11:16:40)
    0

    Шёлна йух гадина укрофашстская 

  • SI
     2022-04-11 16:42:22 (обновлено 2022-04-12 10:49:13)
    0

    Ай спик инглиш mne pochuy

  • aa
     2022-04-11 16:49:35 (обновлено 2022-04-11 16:49:42)
    0

    Плевать? все равно все с торрента будут качать связи с прекращением продаж?)) как там бабки остались когда люди предзаказы забрали 

  • aa
     2022-04-11 16:50:49 (обновлено 2022-04-11 16:51:18)
    0

    Когда будешь качать с торрента тебе будет пофиг ?)) 

  • aa
     2022-04-11 16:51:40 (обновлено 2022-04-12 11:16:47)
    0

    Когда будешь качать с торрента тебе будет пофиг :d

  • AM
     2022-04-11 18:38:07 (обновлено 2022-04-12 11:16:51)
    0

    Я даже стану в раздачу, только вот вирусную копию буду распространять, качайте хватит на всех.

    Привет от ********

  • VB
     2022-04-11 19:53:23 (обновлено 2022-04-12 11:17:09)
    0

    Пускай подавятся, не там воюют, «патриоты». Да и не возлагаю я надежд больших на сей продукт.. хотя мододелы сделают нормальную игру потом, это факт, им и поможем рублем) 

  • R
     2022-04-11 21:33:43 (обновлено 2022-04-12 11:17:14)
    0

    Ебать напугали, сразу найдется человек который переведет эту хуйню.

  • R
     2022-04-11 21:34:15 (обновлено 2022-04-11 21:34:29)
    0

    Ебать напугали, сразу найдется человек который все переведет на русский.

  • с удовольствием буду играть на украинском, зачищая всю карту мовноговорящих)))

  • ?? топ коммент

  • Сначало бы релиза дождаться а потом делать выводы, а на счёт локализации я думаю что ру гемдеву не впервой) этоих продукт и они сами должны печать что там будет или нет

  • все правильно нечего наш токсичный язык использовать пускай переводят на все языки стран снг а то хитрые какие =)

  • Украинский язык более подходит к сталкеру.Более реалистично.

  •  Это хорошо......более реалистично

  • А что собственно им русские игроки сделали?Уверен большинство геймеров понимают,что их страна не права,да и среди них много преданных к сталкеру. 

  • Ну разработчики Украинские, вполне возможно и не добавят русский по понятным причинам

  • я надеюсь что игра будет на русский и на английский язык и все ,так что жду.надеюсь выйдет не то как в 2021 

  • Молодцы конечно, а не подумали о тех украинцев которые на русском разговаривают больше чем на украинском? И не подумали ли вы что когда война закончится, и санкции снимутся или ослабнут, и игру опять разрешат в России и Беларуси, а в игре не будет русского и что тогда? Разработчикам придется делать озвучу отдельно, когда игра уже вышла. Некоторые только о себе и думают, и не понимают что простые мирные жители ни в чем не виноваты , и вы просто им хуже делаете, властям то все равно будет ли русский язык в игре или нет, им никогда играть в игры, а простой народ будет 

  • fr
     2022-04-13 10:31:28 (обновлено 2022-04-13 10:31:51)
    0

    Пусть мечтают, я уверен что в создании сталкер учавствуют много Русский из-за разбирательств в графике и Т.Д. А если уберут то сталкер 2 будет такой же парашей по графону и физике как сталкер ТЧ)))0)0)0)0

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Герои не умирают! Обзор Songs of Conquest (ранний доступ)

    Обзоры 19 мая 19:47 2

    Пока Ubisoft делает из себя примерную ААА-компанию и хоронит бренд Might & Magic, инди-разработчики создают свою Heroes of Might & Magic. «Песнь Завоеваний» вдохновляется множеством пошаговых стратегий, стараясь брать из них самое лучшее — здесь и «Герои», и Disciples, и King's Bounty. Несмотря на то, что проект только вышел в ранний доступ, его можно назвать полноценным. Во всех смыслах.

    Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022)

    Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) предлагает дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 Laptop с повышенной мощностью, которая в играх оказывается быстрее, чем младшие решения с GeForce RTX 3070 Laptop. Его производительности достаточно для игр с максимальным качеством графики.

    Новая эра. «Невозможные» порты игр, которые стали реальностью на мобильных платформах

    Итоги 16 мая 20:15 12

    Пока геймеры гоняются за PlayStation 5 или новенькой видеокартой, игровая индустрия давно доказала — при желании игры можно запускать на любом железе. Они будут работать стабильно, ни в чём не уступая старшим платформам, кроме, разве что, отдельных графических наворотов. О таких случаях мы сегодня и поговорим.

    Прощай, Battlefield! Мнение об Enlisted после 30 часов

    Обзоры 12 мая 23:24 28

    Как так получилось, что ранняя версия сетевого шутера от компании Gaijin Entertainment играется и ощущается лучше, чем Battlefield 2042? Неужели латвийская студия-разработчик Darkflow Software имеет больше опыта и умений, чем ветераны из DICE? На самом деле, они просто хотели сделать весёлый и интересный тактический шутер. Спойлер, у них получилось.

    Солдату не повезло. Взлет и падение Soldier of Fortune

    Статьи 11 мая 11:13 8

    Raven Software – американская компания, разработчик компьютерных игр. Она начала свою деятельность с фентезийных игр и получалось у нее так хорошо, что на компанию обратили внимание ребята из легендарной id Software (Doom, Quake, Wolfenstein). Это привело к началу прекрасного сотрудничества.