23 февраля начинается открытое бета-тестирование Ghost Recon: Wildlands

Компания Ubisoft напоминает, что с 23 февраля c 14:00 по 27 февраля до 14:00 по московскому времени пройдёт открытое бета-тестирование тактического боевика в открытом мире Ghost Recon Wildlands на PC, PS4 и XO.

Компания Ubisoft напоминает, что с 23 февраля c 14:00 по 27 февраля до 14:00 по московскому времени пройдёт открытое бета-тестирование тактического боевика в открытом мире Ghost Recon Wildlands на PC, PS4 и XO.

Клиент загрузки занимает на всех платформах около 24 ГБ, предзагрузка доступна с 21 февраля. Играть можно в совместном режиме в двух доступных областях:

  • Итакуа – плодородная провинция с ровной поверхностью. В данной области нашим героям предстоит помочь повстанцам.
  • Мантуйок – в горах расположен тренировочный лагерь картеля Санта-Бланка, на который нам и предстоит совершить набег.

Для всех, кто принял участие в закрытом и открытом бета-тесте и купившим полную версию игры до 31 марта, станет доступна миссия Unidad Conspiracy.

Стоит напомнить, что у участников закрытого бета-тестирования была масса претензий к качеству игры, чрезмерно забагованной даже для бета-версии. Что изменилось, можно проверить уже сегодня, а до выхода игры остались считанные дни.

Ghost Recon: Wildlands появится на РС, PS4 и XO 7 марта 2017 года.


Отмена
  •  2017-02-23 11:31:03 (обновлено 2017-02-23 20:27:40)
    1
    < p>Только совместная игра, одному никак?

    Нахрена я тогда 2 дня качал её. Вот жопошники.

    UPD: Збагойно! Сингл - есть!

  • < p>

    Да, выложи о себе всю инфу в инет, играй с компанией. Тенденция движения к "Дальним родственникам" из "451* по Фаренгейту налицо".

  • < p>

    Сочувствую одиноким людям

  •  2017-02-23 12:04:34 (обновлено 2017-02-23 12:07:44)
    -1
    < p>Вообще не играю в онлаен, ни в каком виде.

  • < p>

    Может он искренне, ну то же ты так сразу -) В закрытой бете были боты. Ну и не забывай: "одиночные игры не нужны" (цэ).

  • < p>

    Минус - не мой, если ты об этом.

    А так-то да, хорошо если искренне )

    Я вот собственно на ботов и надеялся. Посмотрим, 2 часа осталось.

    Мож подскажешь - есть там какие-нибудь тонкости с настройкой, управлением и т.д., что не вполне очевидно?

  •  2017-02-23 12:22:47 (обновлено 2021-11-23 20:34:49)
    0
    < p>Кто сказал, что нельзя играть в одиночку? Совсем шифер протек? Ведь даже было геймплейное видео, как управлять компьютерными напарниками. В рот кампот, как так тупить можно?

  • < p>

    Так бывает. Я игру сдержанно жду, но не смотрю все подряд видео о ней. Вообще видел только два - ролик про котика, и презентацию с Е3 которая на официальном сайте игры.

    К тому же Искусственный Идиот может быть отключен в бете, откуда мне знать.

    Так что палехче, бро. Копи праведный гнев для врагов Родины.

  • < p>играть в дивижн и эту хрень соло, всё равно что заниматься ононизмом.

  • < p>

    Воу-воу-воу, Бро. Все это делают.

    Мне кстати после выхода Сурвивал понравилось заниматься "этим" никого не убивая.

    Сначала мы делали это с другом, конечно.

    Но в одиночку именно в этом режиме тоже весьма и весьма годно

  • < p>

    "Ононизма" знатока видно из далека. Дрочильни - твой компас земной, где дрочильни, там BOJAN.

  • < p>

    Так онанизм - нормальная часть полового созревания)))) И в контексте твоего коммента - нормальная часть созревания персонажа. Может я хочу налутать шмоток и полазить по закоулкам без того, чтоб какой-то школьник на шифте нёсся впереди и перехватывал весь лут. Именно из-за такого поведения соратников я забил на Warframe.

  • < p>
    школьник на шифте
    Спасибо, запейсал в тетрадочку )))

  • < p>
    Вообще не играю в онлаен, ни в каком виде.
    Почему? Локальный мультиплеер хоть признаёшь?

  • < p>Побегал немного.

    Сингл - есть.

    Настройки практически все на максимум, кроме сглаживания и теней. Фпс в районе 50-60 кадров на профильном конфиге.

    Графика в целом приятная, хотя оставляет ощущение сильного перешарпа, как на предрелизных картинках из Ведьмака-3.

    Замороченая система прокачки и апгрейдов, надо помимо очков опыта еще какие-то ресурсы, пока не разобрался, но система обучения неплохая.

    Искусственный Идиот пока ведет себя неплохо - не мешается.

    Система синхронных выстрелов - хорошая вещь, с командами и приказами тоже пока не разбирался.

    ПЕРЕШАРП БЕСИТ !

    Что есть локальный мультиплеер? Когда-то, в середине 90-х, играли по локалке из коаксиального АркНета в первый Варкрафт, потом в первый Анрил Турнамент. Сплитскрин - самая мерзкая вещь, изобретенная человеком.

  • < p>

    ПЕРЕШАРП БЕСИТ !

    Регулируется, как и в Ведьмаке 3. По дефолту 30% стоит, ставишь на 15% и все отлично. Я лично не понимаю почему в игре проблемы с тирингом так и не исправили. Руки бы топором отрубил за такое. Ну и в настройках опять "вкл" = "выкл". Дебилы чертовы.

  • < p>

    Я имел ввиду мультиплеер за одной системой, хотя можешь понимать как хочешь.

  • 1
    < p>За одной системой - это как? Я действительно не понимаю, о чем ты говоришь.

    Я понял, что мне до боли напоминает эта игра.

    Это же современный "Xenus: Точка кипения" !

  • < p>

    Мультиплеер за одной системой (компьютер или консоль) и на одном экране. Файтинги например или тот же сплитскрин.

  • 1
    < p>One shot - one kill, нормально всё.

  • < p>

    спс, тогда попробую.

  • s
     2017-02-23 15:00:17 (обновлено 2022-02-11 22:25:44)
    -1
    < p>Очередной шлак от юбиков? Не ну реально, они зачастили уже мусор всякий выпускать. Их бы энергию, да в правильное русло.

  • < p>Что напрягает в этой игре - это затошнивший, банальный, отвратительный тропический сеттинг. Аж не хочется пробовать из за него.

  • < p>

    лохализация или инглиш версия кривая?

  • 0
    < p>

    лохализация или инглиш версия кривая?

    Может и лохализованная кривая, т.е. не может, она реально кривая, но инглиш не проверял.

  • < p>

    В лохализации так перевели. В оригинале всё как надо.

  • < p>Косяки:

    1) В настройках перепутаны пункты ВЫКЛ и ВКЛ.

    2) Нет настройки вертикальной синхронизации, она всегда отключена и не форсируется принудительно из панели Нвидиа.

  •  2017-02-23 16:57:50 (обновлено 2021-11-23 20:34:49)
    0
    < p>
    Косяки:

    1) В настройках перепутаны пункты ВЫКЛ и ВКЛ

    Лол, в ЗБТ тоже так было

    очень деликатный и ненавязчивый ГТА Онлайн

    Ну это пока не попадешься на глаза ихнему параноидальному античиту

  •  2017-02-23 17:12:32 (обновлено 2017-02-23 17:13:32)
    0
    < p>Мои впечатления:

    Был настроен отрицательно из-за видео где разработчики "стелсили" на бегу против тупых и слепых противников.

    После того как попробовал опен бетку - в целом отношения поменялись к лучшему.

    Игра однообразна в худших проявлениях опенворлда и имеет ряд весьма сомнительных анимаций (плохое ощущение бега, летающие машины, неразбивающиеся самолеты) - но, на самом высоком уровне сложности, ощущение тактического элемента было мощно и, лично для меня, это окупило многие недостатки. Провалил кучу миссий и каждый раз было ощущение что провалил не потому что плохо стрелял или игра мешала - а потому что недостаточно хорошо спланировал. Не все миссии позволяют проходить их наскоком. В общем, тактический элемент, не видимый на видео разработчиков, ощутил и он мне понравился. Только ради него готов подумать о покупке. В остальном это игра весьма посредственного качества.

  • < p>чо там с "пластилином"? как в дивижоне врагов из автоматов килограммом пуль засерать надо? или все по норме?

  •  2017-02-23 18:04:40 (обновлено 2017-02-23 18:05:53)
    0
    < p>Поиграл, шляпа редкостная. Графон не очень, анимации дубовые, еще и тормозит это всё. Физика машин как из игр класса Б, аркадная до ужаса. Мир пустой, занятостей кроме выполнения однообразных миссий нет, одна трава, да кусты, перестрелки скука, стелс еще скучнее, враги тупые. Завязка сюжета какой-то супер банальный отстой с привкусом клюквенности. Даже кооп не спасет это уныние.

  • < p>Нет, Юбисофт, хватит уже песочницы делать. Это не ваше. Они пустые, скучные и без идеи. Сделайте уже какой-нибудь линейный/с певдооткрытым миром сингл. А то непонято что получилось. Дивижн намного лучше этого поделия.

  •  2017-02-23 20:07:39 (обновлено 2017-02-24 14:23:02)
    0
    < p>Пока что всё очень грустно. Графика немногим лучше бородатого Future Soldier, а стелс на десять порядков ниже. Там, чтобы пройти без выстрелов, на нокаутах, приходилось чуть ли не по два дня миссию задрачивать, а тут один спокойно выношу всю базу с многолюдным гарнизоном. На кой ляд все эти дроны-оружия, если болваны тебя в упор не видят, не говоря уже про боковое зрение. Да и кооп, по ходу, не впёрся совсем. Открытый мир? Покатушки на машинке под песни боливийских пендехо? Забавно, но только на раз.

  • < p>Я изначально думал, что это как Division в джунглях. В принципе задумка такая и есть: это Division с механикой Future Soldier и транспортом. Но вот исполнение ужасное. Графика настолько отталкивает, что только из за неё хочется выключить. Как после божественно выглядящего Division можно было сделать такое? Едешь по дороге - и в глаза бросается повторяющий тайлинг текстур, как в играх 2007 года. Освещение убогое.

    Сам дизайн игрового мира тоже ужасен: нудная езда по одинаковой жёлтой дороге с тайлингом между одинаковыми опорными пунктами с солдатами. Как-то вот выглядит и ощущается игра ну просто отвратительно.

    Посмотрел на список студий-разработчиков - всё стало понятно: Ubisoft Paris, Ubisoft Annecy, Ubisoft Reflections, Ubisoft Romania, Ubisoft Montpellier, Ubisoft Milan. Одни второстепенные студии. Надо было отдать разработку авторам Division.

  • C
     2017-02-24 03:28:57 (обновлено 2021-11-24 23:31:52)
    0
    < p>Отвлекся от компа, когда начинал новую игру, пропустил начальное видео. Думаю: запущу заново кампанию... делов-то...

    Но, оказывается, в бете нет такой опции. Есть только "продолжить". Первая игра, в которой для перезапуска начатой кампании нужно удалять файлы сохранения с жесткого диска. Интересно, в релизе добавят эту ненужную опцию?

    По ощущениям от игры: чуть измененный Far Cry 3/4. Без диких зверушек и вышек. Да еще в компании 3-х болванчиков, которые без команды только следуют за тобой и лечат. Все остальное приходится делать самому. Хочется насильно засадить внутренние студии Ubisoft поиграть в старенький Hidden & Dangerous 2, чтоб прониклись - как надо делать сингловую игру с отрядом из 4-х бойцов.

    Видно, что сабж жестко точили под кооп. Жаль.

  • < p>погонял пару часиков.

    пока, неожиданно, понравилось...

    ндас...

  • Сейчас на главной

    Публикации

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 9

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 7

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.

    Безнадега? Вовсе нет! Какие игры выйдут в 2022 году

    Итоги 20 июня 21:31 31

    Прошедшая замена Electronic Entertainment Expo, в виде Summer Game Fest и презентаций от крупных изданий и издателей, была слаба на анонсы. Крупных проектов много, а инди-сцена не отстаёт. Но какие игры представляют интерес, и что мы увидим в 2022 году? Давайте разбираться.