Демонстрация The Legend of Zelda: Breath of the Wild, запущенной на РС на эмуляторе Cemu 1.7.3d

В сети появилась новая демонстрация игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, запущенной на РС на эмуляторе Cemu версии 1.7.3d.

В сети появилась новая демонстрация игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, запущенной на РС на эмуляторе Cemu версии 1.7.3d.

Примечательно то, что на Cemu 1.7.3d удаётся добиться приемлемой производительности на не самом мощном компьютере. Представленный ниже ролик был записан на РС, оснащённом процессором i5-6500U 3,2 ГГц, 16 гигабайтами оперативной памяти DDR4 и видеокартой GTX 970.

Кроме того, энтузиасты пытаются улучшить графику в Breath of the Wild. Ниже можно посмотреть ролик с улучшениями (12K GFX Pack и ReShade).

Сейчас The Legend of Zelda: Breath of the Wild доступна на Wii U и Switch. На днях для игры вышло обновление, которое, если верить пользователям, улучшает производительность. На эмуляторе Cemu игру пока нельзя пройти до конца.


Отмена
  • < p>скоро сюда придёт зомбимайк

  • < p>что то уж больно хорошо идет,даже не проваливаеться в траву странно что то не вериться . Ну 1 7 4 скоро выйдет

  • z
     2017-04-01 12:33:58 (обновлено 2021-11-29 12:08:40)
    -24
    < p>"На эмуляторе Cemu игру пока нельзя пройти до конца."

    надеюсь это навсегда. Побегали и хватит.

  • < p>

    https://www.youtube.com/watch?v=ADvyNUrye8E

    Про таких как ты уже ролик сделали.

  • z
     2017-04-01 13:48:46 (обновлено 2021-11-29 12:08:40)
    -2
    < p>

    прикольно) поржал

  • < p>Ну...Зельда такая игра, которую и не нужно проходить до конца, песочница же)

  • L
     2017-04-01 14:07:19 (обновлено 2021-12-01 00:10:21)
    -1
    < p>
    Про таких как ты уже ролик сделали.

    Ролик с аргументацией такого уровня:

  •  2017-04-01 14:37:08 (обновлено 2017-04-01 14:38:06)
    4
    < p>

    *зануда mode - ON

    Ну, у вас не вполне корректный пример. В ваших раскрасках приведен пример когда автор рисует комикс сам и изображает оппонента диким неадекватом, а себя ироничным снобом, для того чтобы утвердить свою точку зрения. То есть в данном случае оппонент не реален, а вымышлен.

    В представленном выше ролике, оппоненты, пускай и отобраны автором, все же реальны. В брызжущих слюной неадекватов их превратила не рука автора ролика, а они сами с собой такое сотворили. Идентичный случай и здесь в комментах. Из чего можно заключить что ссылка на ролик была релевантна, а ваши "раскраски" нет.

    *зануда mode - OFF

  • L
     2017-04-01 14:52:52 (обновлено 2021-12-01 00:10:21)
    -1
    < p>
    В брызжущих слюной неадекватов их превратила не рука автора ролика

    ...А его голос. Все интонации - как у умственно отсталых, разнообразия нет.

  • < p>

    Там и без интонаций все плохо. Интонации лишь немного усиливают накал =).

  • < p>

    Надо очень постараться, чтобы нормальным голосом зачитывать этот бред горящих непонятно от чего неадекватов.

  • L
     2017-04-01 18:04:43 (обновлено 2021-12-01 00:10:21)
    0
    < p>

    Голоса могли бы быть просто разными. Можно показывать зрителю комменты, давая ему самостоятельно сделать вывод об адекватности людей, а можно пытаться высмеять их, уже накладывая своё субъективное восприятие.

    Правильно такие ролики делает, например, JelloApocalypse. Там тоже актёры пытаются играть, но спектр голосов гораздо более разнообразен, нежели один "мужской, умственно отсталый".

  • < p>
    В брызжущих слюной неадекватов их превратила не рука автора ролика, а они сами с собой такое сотворили.

    прям напомнило, ну +1

  • < p>Ребята стараются.

    Примечательно то, что на Cemu 1.7.3d удаётся добиться приемлемой производительности на не самом мощном компьютере.

    Но ведь это не так :)

  • < p>

    FullHD/30fps на i5 это не плохой результат, учитывая что там задействовано только одно ядро. i7 за 20к там только в видео с 4к разрешением.

    Но с посылом я согласен, работы по оптимизации у них ещё много.

  • < p>
    Правильно такие ролики делает, например, JelloApocalypse. Там тоже актёры пытаются играть, но спектр голосов гораздо более разнообразен, нежели один "мужской, умственно отсталый".

    Не слишком ли много чести - нанимать актерскую труппу, хор мальчиков зайчиков и симфонический оркестр, чтоб поиронизировать над кучкой полыхающих непонятно с чего неадекватов?

  •  2017-04-01 21:40:31 (обновлено 2017-04-01 21:41:34)
    0
    < p>

    мож пацан сам из этих?...

    потому и требует хора и прочего уважения?

    зы

    по теме: не сильно верю, что допилят. но было бы прикольно.

  • < p>До хейтеров эмуляторов никак не дойдет что многие играют на них в лицензионки.Просто с лучшей графикой

  •  2017-04-01 21:59:27 (обновлено 2017-04-01 21:59:48)
    2
    < p>

    Ну эт какбэ не факт. Подавляющее большинство использует эмуляторы для пираток.

    [off]Другое дело это само отношение к пиратству. Многие пребывают в заблуждении что если у пиратов отобрать возможность пиратить, то они тут же начнут покупать. Это справедливо в отношении 2-3 процентов пиратящих. То есть укладывается в статистическую погрешность. Что касается криков о том что мол это воровство... Ну по-моему подходить к цифрому контенту с теми же принципами что и к реальным вещам глупость полная. Копирование же.[/off]

  • < p>

    У меня для эмулятора пиратки лишь те кто переведены на русский пиратами же.Если есть лицензия на русском то я конечно же ее брал

  • < p>Будет полный эмулятор и можно будет пройти большинство игр и Nintendo .... нет, не придёт конец, и даже волновать не будет, ведь ее и так берут только фаны, и шевелиться она также не станет - фанов много :-)

  • < p>

    Эмулироваться на портативном устройстве игры будут ещё нескоро.

  • M
     2017-04-01 23:08:53 (обновлено 2021-11-28 21:20:32)
    0
    < p>Пойду пожалуй выколю себе глаза после такого.....

  •  2017-04-02 04:16:52 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    -1
    < p>[off]
    Ну по-моему подходить к цифрому контенту с теми же принципами что и к реальным вещам глупость полная. Копирование же.

    Глупость полная это подходить к зарабатыванию денег на цифровом контенте с теми же принципами что и на реальных вещах. Ну и даже копирование реальных вещей может быть воровством.[/off]

  • < p>[off]
    Ну и даже копирование реальных вещей

    Обана! Это че, уже репликаторы изобрели? =)

    Реальную вещь (пока что) нельзя скопировать. Всегда будут отличия. Ну и затраты на производство копии будут такие же. А еще в реальных вещах важно кто делал копию. Если другой человек, то это уже подделка. В цифре во-первых доступно абсолютно идентичное копирование, независимо от того кто делает копию, а во-вторых затраты ограничены местом на диске и нажатием кнопки.

    Подделка, если она честно заявлена как таковая, это не воровство. И даже если подделку выдают за оригинал, тоже не воровство. Мошенничество.

    Воровство это когда незаконным путем у пострадавшего убыло, а у негодяя прибыло. Если у пострадавшего ничего не убыло, то нету и воровства.[/off]

  • L
     2017-04-02 09:08:48 (обновлено 2021-12-01 00:10:21)
    -1
    < p>
    Не слишком ли много чести

    В самый раз.

  •  2017-04-02 11:13:50 (обновлено 2017-04-02 11:15:08)
    0
    < p>Сам бы поиграл в Twilight Princess с HD textures pack + доп. эффектами. Я за эмуляторы хоть у меня есть все актуальные приставки.

    FullHD/30fps на i5 это не плохой результат,

    Я видел как на Свитче выглядят 30 fps. На видео не похоже что 30 фпс. Возможно, дикий frame pacing.

    Ну и травы нет же.

  •  2017-04-02 11:36:35 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    -1
    < p>[off]
    Обана! Это че, уже репликаторы изобрели? =)

    Реальную вещь (пока что) нельзя скопировать. Всегда будут отличия.

    Это в серийном то производстве? Если достать те же самые оборудование и материалы, знать технологию изготовления и обладать необходимыми навыками, то какие проблемы?

    А еще в реальных вещах важно кто делал копию. Если другой человек, то это уже подделка.

    Что подразумевается под "другим человеком" - "не разработчик", "не покупатель" или все вместе?

    В цифре во-первых доступно абсолютно идентичное копирование, независимо от того кто делает копию, а во-вторых затраты ограничены местом на диске и нажатием кнопки.

    Это справедливо разве что для игр без встроенной защиты, которые либо трехгрошовая индюшатина (в подавляющем большинстве случаев) либо принципиальная позиция (как у CDPR, например). В иных случаях будут затраты на взлом и изменение дистрибутива кряком.

    Подделка, если она честно заявлена как таковая, это не воровство. И даже если подделку выдают за оригинал, тоже не воровство. Мошенничество.

    ...

    Воровство это когда незаконным путем у пострадавшего убыло, а у негодяя прибыло. Если у пострадавшего ничего не убыло, то нету и воровства.

    С точки зрения закона - да. С точки зрения пострадавшего - один фиг лишили имущества/денег/...

    ...

    Какой же он тогда пострадавший, если у него ничего не убыло? :)[/off]

  • < p>А тем временем в Cemu 1.7.4 можно пройти игру от начала и до конца.

  • < p>[off]
    Это в серийном то производстве?

    Даже в серийном это не копии в строгом понимании этого слова. иначе не было бы брака. При цифровом копировании брака не возникает.

    В иных случаях будут затраты на взлом и изменение дистрибутива кряком

    крякнутая версия это уже не совсем копия. =) Другое дело что и защищенная от копирования игра, это уже измененный оригинал =)

    Какой же он тогда пострадавший, если у него ничего не убыло?

    Вот именно! =) Пиратство это типа victimless crime =) [/off]

  • M
     2017-04-02 14:29:07 (обновлено 2022-04-04 16:41:39)
    0
    < p>
    Вот именно! =) Пиратство это типа victimless crime =)
    Как же не убыло? Потребитель получил бесплатно то, за что должен был заплатить. Разработчик не получил свои деньги за продукт. Хорошо, когда пиратство не заметно на фоне покупающих. А если купил один, а остальные спиратили? Студия идёт по миру.

  • < p>
    Хорошо, когда пиратство не заметно на фоне покупающих. А если купил один, а остальные спиратили? Студия идёт по миру.

    Именно. Поэтому "борьбу с пиратством" нужно начинать не с денувы и копирастии на трекерах, а с растолковывания прописных истин и социальной рекламы.

    Чтоб менее сознательная половина человечества вкурила, что если не платить за игру/книгу/фильм, то автор попадет по миру. А до более сознательной половины дошло, что платят они не просто за свою чистую совесть (что становится более чем очевидно, когда "честные" граждане покупают б/у вместо того, чтоб пойти за товаром в магазин).

  •  2017-04-02 15:50:06 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    0
    < p>[off]
    Даже в серийном это не копии в строгом понимании этого слова. иначе не было бы брака. При цифровом копировании брака не возникает.

    Да ладно, неужто никогда в жизни не сталкивался с ошибками копирования файлов по самым разным причинам? Откуда вообще тебе знать с какой попытки автору раздачи на трекере удалось удачно снять копию? :-p

    крякнутая версия это уже не совсем копия. =) Другое дело что и защищенная от копирования игра, это уже измененный оригинал =)

    Так в защищенной копии без кряка толку ноль, как и ущерба разработчику.

    Вот именно! =) Пиратство это типа victimless crime =)

    Но все-же crime.[/off]

  • M
     2017-04-02 17:33:40 (обновлено 2022-04-04 16:41:39)
    1
    < p>
    Именно. Поэтому "борьбу с пиратством" нужно начинать не с денувы и копирастии на трекерах, а с растолковывания прописных истин и социальной рекламы.
    Может, и нужно, но пользуются тем, что доступно. Да и что-то мне подсказывает, что менее сознательная часть общества не сильно озаботится судьбой разработчика, хоть сто раз им это объясни.

  • < p>

    Пользуются тем, что способствует шкурным интересам, а не общему благу в перспективе, скажем так.

    Ну да, люди все такие понятливые, и им никогда не нужно объяснять, что хорошо, а что плохо. И самое главное - почему.

    Вы говорите так, как будто "менее сознательная" часть - это какое-то природное явление, а не прямое следствие социальных механизмов. Если относиться с безразличием к формированию общественного сознания, то оно платит той же монетой.

    Вопрос из разряда бросания мусора в неположенном месте.

  • < p>
    А тем временем в Cemu 1.7.4 можно пройти игру от начала и до конца.
    Тем временем это звиздёж и недоговаривание о многом.

  • M
     2017-04-02 19:40:46 (обновлено 2022-04-04 16:41:39)
    0
    < p>
    Пользуются тем, что способствует шкурным интересам, а не общему благу в перспективе, скажем так.
    Я-то согласен, только бизнес - он как раз о шкурном интересе. А ты предлагаешь бизнесмену думать об общественном благе, да ещё и в перспективе. Это уже утопия и фантастика. Общественное сознание будет расти с ростом уровня жизни, когда государство будет заниматься и первым, и вторым. Но это такая же фантастика, как и твоя.

  • < p>

    Есть такая штука - хороший пиар, которой адекватные "бизнесмены" никогда не брезгуют. Не говоря уже о куче некоммерческих копирастных организаций и фондов, которым тоже нужно создавать видимость полезной деятельности.

  •  2017-04-03 01:13:13 (обновлено 2017-04-03 01:14:06)
    0
    < p>
    Студия идёт по миру.

    Хотя бы один РЕАЛЬНЫЙ пример? Когда вот именно из-за пиратства студия пошла бы по миру. Вот прям так чтоб игры хорошие, но все спиратили, и студия "утонула".

    Пока что мы видим, пускай один, но ровно обратный пример. CDPR. Никакой защиты на Ведьмаках, все кто хотел спиратить, спиратили, студия, при этом, чегой-то не спешит "идти по миру". А как-то даже совсем наоборот.

  • M
     2017-04-03 13:17:22 (обновлено 2022-04-04 16:41:39)
    0
    < p>
    Хотя бы один РЕАЛЬНЫЙ пример?
    Не слежу настолько за судьбой студий. Но краем уха слышал, что многих студий прошлого сейчас уже нет. Вопрос был про "убыло/не убыло". Я просто вывел это в крайность, чтобы лучше было видно. В чём я не прав?

    Никакой защиты на Ведьмаках, все кто хотел спиратить, спиратили, студия, при этом, чегой-то не спешит "идти по миру".
    Потому что покупающая масса позволила, о чём я и писал. А если бы заплатили все игравшие, то студия могла уже Киберпанк выпустить, продолжение делать, первого Ведьмака на движке третьего and what not. Почему нет?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 9

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 7

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.

    Безнадега? Вовсе нет! Какие игры выйдут в 2022 году

    Итоги 20 июня 21:31 31

    Прошедшая замена Electronic Entertainment Expo, в виде Summer Game Fest и презентаций от крупных изданий и издателей, была слаба на анонсы. Крупных проектов много, а инди-сцена не отстаёт. Но какие игры представляют интерес, и что мы увидим в 2022 году? Давайте разбираться.