Nintendo утверждает, что технические проблемы с консолями Switch не носят массовый характер

Не секрет, что некоторые покупатели консоли Nintendo Switch, поступившей в продажу 3 марта 2017 года, столкнулись с различными проблемами. Компания Nintendo прокомментировала ситуацию и заявила, что данные проблемы не носят массовый характер.

Не секрет, что некоторые покупатели консоли Nintendo Switch, поступившей в продажу 3 марта 2017 года, столкнулись с различными проблемами. Игроки жалуются на проблемы с синхронизацией контроллеров Joy-Con с консолью, не самое надёжное крепление контроллеров к консоли в портативном режиме, зависания и другие проблемы технического плана.

Компания Nintendo прокомментировала ситуацию и заявила, что данные технические проблемы не носят массовый характер.

«Мы гордимся тем, что создаём качественные продукты, и мы хотим, чтобы игроки получали удовольствие. Как правило, к новому и инновационному устройству возникают вопросы. Nintendo Switch не является исключением. Технические проблемы не носят массовый характер, и мы разбираемся со всеми недочётами, включая проблемы с синхронизацией левого контроллера Joy-Con», - говорится в сообщении.

Nintendo пообещала быстро обновлять информацию, касающуюся решения проблем, и отвечать на вопросы покупателей.

Глава Nintendo of America Реджи Фис-Эме (Reggie Fils-Aime) прокомментировал сообщения о том, что док-станция Switch может поцарапать экран консоли. «Как только я услышал об этом, я поинтересовался у своей команды: ‘Сталкивались ли мы с такими проблемами?’ Они ответили, что не сталкивались», - сказал Реджи Фис-Эме.


Отмена
  • R
     2017-03-11 16:39:31 (обновлено 2017-03-11 16:40:24)
    19
    < p>С этим Нинтендо какой-то нездоровый цирк. Среди всех злых корпораций у меня они вызывают самое большее отторжение.

    Все их эти лучшие в мире игры ничего кроме фейспалма по роликам не вызывают - по всем этим Марио и Зельдам так и судят несведующие массы, что игры - это для детей. А их политика в лице недоконсолей с двумя играми и графикой эпохи PS2, и стадами фанатиков, готовые купить любой огрызок с с логотипом Нинтендо - как будто секта какая-то.

  •  2017-03-12 06:48:54 (обновлено 2021-12-03 21:04:37)
    1
    < p>

    "Принцип Apple" называется. Там тоже фанаты купят любую фигню с логотипом яблока и будут уверять, что все недостатки это "особенности" такие или неважны.

  • < p>Ага,не носят массовый порядок.Тото люди тысячами жалуются на проблемы в Свитч.

  • M
     2017-03-11 17:09:57 (обновлено 2022-04-04 16:41:38)
    -4
    < p>
    Все их эти лучшие в мире игры ничего кроме фейспалма по роликам не вызывают - по всем этим Марио и Зельдам так и судят несведующие массы, что игры - это для детей.
    А ты, я смотрю, льстишь себе, что ты из сведущих масс? :) Твой комментарий показывает, что ты - классический пример недалёкого ограниченного потребителя мейнстрима и псевдовзрослых игр, который в силу узости мышления не может и не пытается понять что-то, отличное от привычного GTA или CoD. Вот таких, как ты, действительно стада. Один изрыгнул желчи на N и её сообщество, а другие уже начали радостно тебя плюсовать :).

    Тото люди тысячами жалуются на проблемы в Свитч.
    Где?

  • < p>
    Твой комментарий показывает, что ты - классический пример недалёкого ограниченного потребителя мейнстрима и псевдовзрослых игр, который в силу узости мышления не может и не пытается понять что-то, отличное от привычного GTA или CoD. Вот таких, как ты, действительно стада.

    О, классика, "в белом пальто стою красивая". Все, кто не разделяет наше мнение - быдлы. Все игры не от нинтенды - это обязательно гта и код.

    Случайно поставил плюс. Очень извиняюсь.

  • M
     2017-03-11 17:50:50 (обновлено 2022-04-04 16:41:38)
    8
    < p>
    Все, кто не разделяет наше мнение - быдлы.
    Если бы ты, читая мой комментарий, думал над текстом, а не втискивал меня в рамки какого-то стереотипного образа, который ты там для меня придумал, ты бы понял мою мысль правильно. Тот, кто не разбирается, но лезет судить, тот быдло, да. Кто вот так без разбора целое сообщество обычных нормальных людей, которым нравится продукция N (качество которой неоднократно подтверждается критиками), обзывает стадами и сектой, тот быдло. Я могу не понимать привлекательность GTA, могу даже осуждать её, но я признаю качество игры.

    Все игры не от нинтенды - это обязательно гта и код.
    Просто примеры мейнстрима. Почему нет? И я не говорил, что игры плохие.

    Случайно поставил плюс. Очень извиняюсь.
    Попроси кого-нибудь поставить минус. Полегчает, надеюсь. Ну, а то, что тебя смутил мой комментарий, а не вброс Рамонака, о тебе говорит не самое лучшее. Хотя и раньше было заметно. Видимо, близки вы по духу.

  •  2017-03-11 17:59:45 (обновлено 2017-03-11 18:01:30)
    0
    < p>Вряд ли стоило ждать признания от Nintendo что всё плохо. Брак есть у всех, но контроль качества никто не отменял. Хорошо было бы знать, как этот брак связан с географией и есть ли взаимосвязь завод/страна изготовитель. Если кто-то наткнулся на подобную информацию, то не ленитесь ссылкой на ресурс.

    По крайней мере редакция сайта оказалось порядочнее: в новости есть официальное заявление и ролик на который следует взглянуть, если вы собрались в магазин за Swicth. Полчасика точно стоит погонят дивайс на предмет соответствия симптомов брака. Проинформирован - значит вооружён.

  • i
     2017-03-11 18:01:28 (обновлено 2021-11-23 21:30:17)
    0
    < p>Неожиданный фейл. От нины уже давно не ждешь сверхмощностей, но сборка то должна быть качественной.

  •  2017-03-11 18:03:53 (обновлено 2021-11-25 16:34:10)
    5
    < p>
    Все их эти лучшие в мире игры ничего кроме фейспалма по роликам не вызывают
    При этом Breath of the Wild по-прежнему в десятке популярности на Twitch, а распрекрасный Horizon слетел ниже 40-го места.

    А их политика в лице недоконсолей с двумя играми и графикой эпохи PS2
    Правильно заданный вопрос - половина ответа. В играх разве графика главное? Нет. Графика ли определяет качество игры? Нет. Люди любят Зельду не потому, что их _заставляют_, а потому, что эта игра увлекает так, что от нее невозможно оторваться. Я вчера в 6 утра заснул со Switch на груди, а выбирать как бы есть из чего, тем более, писать обзор на игру я не буду. Играю параллельно с сыном, так он столько всего находит мимо меня, что не получается не восхищаться создателями игры, столько секретов и неочевидных тонкостей. ))

  • < p>

    Это потому что в хорайзон все играют, а на зельду только смотрят. Спешить некуда, пока нинтендо решит все проблемы, много времени пройдет. А там уж и прайскат с новой ревизией подоспеет, знаем проходили.

  •  2017-03-11 18:04:07 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    2
    < p>Не прошло и недели как ролик с браком наконец попал в новость - ждали комментариев от нинтенды, очевидно...

    «Как только я услышал об этом, я поинтересовался у своей команды: ‘Сталкивались ли мы с такими проблемами?’ Они ответили, что не сталкивались», - сказал Реджи Фис-Эме.

    У своей команды маркетологов? А надо было интересоваться у команд инженеров и тестировщиков.

  • < p>[off]Когда чувак тапает на 1-13 по экрану в надежде оживить Зельду, невольно ловлю себя на мысли, что прикольно было бы это с десяток лет назад посмотреть (появилось бы много вопросов к здоровью игрока). Да и в целом частенько такие новые закравшиеся тенденции вызывают улыбку (например когда играешь на пс4 с беспроводным джоем и воткнутыми в него проводными наушниками)[/off]

  • < p>
    Не секрет

    Ну как сказать, очень даже секрет. Консоль уже как неделю запустилась, а на GT НИ ОДНОЙ новости про брак и технические проблемы. Никакой предзвятости, естественно)

  • < p>Да, нинтендо в своем репертуаре, немощное железо с высокой ценой, брак и непродуманность конструкции. Плюс тормозной эксклюзив на старте с графикой уровня ранних пс3 игр.

  •  2017-03-11 18:11:14 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    -3
    < p>
    Ну как сказать, очень даже секрет. Консоль уже как неделю запустилась, а на GT НИ ОДНОЙ новости про брак и технические проблемы. Никакой предзвятости, естественно)

    Да про брак хотя бы с опозданием, а вот про новый экспириенс новостей вообще ждать не стоит. А вот если бы это проделали с тем же PS Move в свое время, в тот же день была бы новость с 100500 коментами... )))

  • i
     2017-03-11 18:22:33 (обновлено 2021-11-23 21:30:17)
    0
    < p>[off]

    И новость сам Локуст бы запостил))[/off]

  • M
     2017-03-11 18:22:21 (обновлено 2022-04-04 16:41:38)
    -2
    < p>
    А вот если бы это проделали с тем же PS Move в свое время, в тот же день была бы новость с 100500 коментами... )))
    Или не была бы.

    а вот про новый экспириенс новостей вообще ждать не стоит
    Придурок пытается повысить свою известность скандальной новостью. Зачем ему потакать? В чём ценность данной новости? Что ты в ней нашёл, что до сих пор смакуешь и забыть не можешь? о_О

  • < p>[удалено, предупреждение]

  • < p>
    Все их эти лучшие в мире игры ничего кроме фейспалма по роликам не вызывают

    Ну, не знаю, что там по роликам - я по роликам не сужу - а по геймплею фейспалмы вызывают все эти лучшие в мире шедевры на все времена от Сони, которые годны лишь для хороших роликов, а потом через несколько часов реальной игры - отправляются на свалку или на перепрадажу и не вспоминаются. И по всем этим ласт ов асам и хорайзанам, несведущие массы так и судят, что игры - это зрелищное кенцо про пыщь-пыщь под пивко - прошел, по уаукал в нужные моменты - и забыл, очередного шедевра на все времена ждешь.

  • Z
     2017-03-11 18:54:13 (обновлено 2017-03-11 18:57:07)
    1
    < p>
    Да про брак хотя бы с опозданием, а вот про новый экспириенс новостей вообще ждать не стоит. А вот если бы это проделали с тем же PS Move в свое время, в тот же день была бы новость с 100500 коментами... )))

    Ну да, всем ведь так важно, что журналист засунул себе в зад, а ты даже уже фантазировать про PS Move начал и потом такие люди ругают каждую новость про Оверватч, черт, я очень рад, что не понимаю этих людей)

  •  2017-03-11 19:02:21 (обновлено 2017-03-11 19:11:30)
    0
    < p>

    И по всем этим ласт ов асам и хорайзанам, несведущие массы так и судят, что игры - это зрелищное кенцо

    лазовас - зрелищное кинцо!

    ыыы))))

    ты разумный человек? в рамках вселенной нинтендо - похоже на то...

  • < p>[off]Тем временем Persona 5 получила первую десятку. true goty грядет (^_^)[/off]

  • M
     2017-03-11 19:27:16 (обновлено 2022-04-04 16:41:38)
    -2
    < p>[off]
    Тем временем Persona 5 получила первую десятку. true goty грядет (^_^)
    Теперь вот true goty, да? :) И ни капли не пастгенно, и 10 заслуженно, надо полагать?[/off]

  • < p>[off]

    И ни капли не пастгенно

    А кто-то сказал "next-gen"? P5 и на PS3 выходит, если что. При всем при этом, выглядит она голову сильнее Зельды, если ты про графику.

    10 заслуженно, надо полагать?

    P4 была общепризнанным шедевром на букву "Ш", от которой люди писались кипятком в свое время (в т.ч. и я). Отзывы из Японии и то, что показывают разработчики как бы ясно намекает на то, что P5 во всем превосходит предшественника, и что нас ждет бомба. Возвращаясь к твоему вопросу, да, 10-ка заслужена. Пропускать крайне не рекомендую.[/off]

  • < p>
    При этом Breath of the Wild по-прежнему в десятке популярности на Twitch, а распрекрасный Horizon слетел ниже 40-го места.

    Horizon прошли все "большие" стримеры, сейчас многие ещё играют в Zelda, совсем недавно они были рядом. Horizon прошли крупные стримеры и пошли дальше, та же участь постигнет Зельду, а в топе так и останутся LOL, Dota2, CS:GO, Overwatch, Heartstone и прочее, возможно через месяц даже танки будут повыше чем Зельда и Хорайзон вместе взятые :)

  • < p>
    Попроси кого-нибудь поставить минус. Полегчает, надеюсь. Ну, а то, что тебя смутил мой комментарий, а не вброс Рамонака, о тебе говорит не самое лучшее. Хотя и раньше было заметно. Видимо, близки вы по духу.

    И что же, интересно, говорит? Что мне нет дела до унылых вбросов, а Ваши дартаньянские манеры и слепое обожание к нинтенде веселят? О, позор мне.

  • < p>У Мировлада даже нет Свича, он "просто распространяет пропаганду" (с)

  • < p>С последнего абзаца не могу остановиться ржать :D

  •  2017-03-11 20:42:06 (обновлено 2017-03-11 20:44:57)
    0
    < p>

    В оригинале не так смешно звучит, тут Михаил вырезал кусочек про сотни презентаций.

    upd. А, пардон. Это автор Геймспота так неаккуратно саму цитату выдрал)

  • M
     2017-03-11 20:02:14 (обновлено 2022-04-04 16:41:38)
    -3
    < p>[off]
    При всем при этом, выглядит она голову сильнее Зельды, если ты про графику.
    А почему не на две? Я, если что, как раз сегодня пару роликов-то посмотрел :).[/off]

  • < p>[off]

    Раз уж у тебя Зельда "отлично" смотрится на фоне Horizon, то я нисколько не удивлен, что и P5 тебя "не впечатляет" :) [/off]

  • M
     2017-03-11 20:14:37 (обновлено 2022-04-04 16:41:38)
    0
    < p>
    и слепое обожание к нинтенде веселят? О, позор мне.
    Действительно позор. Обожать что, а не к чему. Осталось понять, почему слепое и почему обожание. Да, игры нравятся - N умеет делать прекрасные игры с правильными акцентами. Технологические отличия, имея ПК с 1066, вижу прекрасно, только не вижу в них повода для страданий. Как и не вижу повода для радости от графона в играх-пустышках.

  • M
     2017-03-11 20:21:36 (обновлено 2022-04-04 16:41:38)
    -1
    < p>[off]
    Раз уж у тебя Зельда "отлично" смотрится на фоне Horizon, то я нисколько не удивлен, что и P5 тебя "не впечатляет" :)
    Ты уже доказал всё, что требовалось. Спасибо :).[/off]

  •  2017-03-11 20:28:29 (обновлено 2017-03-11 20:51:06)
    0
    < p>
    При этом Breath of the Wild по-прежнему в десятке популярности на Twitch, а распрекрасный Horizon слетел ниже 40-го места.

    современное мерило качества игры от редакции. посмотрел топ... заметил там и овервоч и кс и прочие сессионки. цвет "нации", так сказать. ни макспейн, ни халфлайф, ни деусэкск, ни массэфект не сравнятся никогда.

  •  2017-03-11 20:37:12 (обновлено 2021-11-25 16:34:10)
    -4
    < p>[off]
    Тем временем Persona 5 получила первую десятку. true goty грядет (^_^)
    Ой, игра с неозвученными диалогами и г-но графикой получает десятки? Как так-то?!

    Бугагашенька. [/off]

    Horizon прошли все "большие" стримеры, сейчас многие ещё играют в Zelda
    Открою тайну. На твиче популярно то, что СМОТРЯТ. Если игра не цепляет зрителей, ее забрасывают.

  •  2017-03-11 20:57:42 (обновлено 2017-03-11 21:00:50)
    3
    < p>[off]

    игра с неозвученными диалогами

    Ну Вы бы хоть для приличия ознакомились с предметом обсуждения. В первых двух часах игры озвучки больше, чем на все 100 часов Зельды.

    и г-но графикой

    Человек, превозносящий Зельду и Torment будет говорить про г-но графику. Вот уж действительно бугагашенька.

    [sp]Я понял, что это была попытка в сарказм.[/sp]

    [sp]Сарказм это не ваше.[/sp][/off]

  •  2017-03-11 21:06:29 (обновлено 2017-03-11 21:07:36)
    3
    < p>

    Ой, игра с неозвученными диалогами и г-но графикой получает десятки? Как так-то?!

    Бугагашенька.

    От десяток Зельде ни у кого не горит, горит от 98/100 при очевидных недостатках.

  •  2017-03-11 21:09:54 (обновлено 2017-03-11 21:10:18)
    0
    < p>
    Я вчера в 6 утра заснул со Switch на груди, а выбирать как бы есть из чего, тем более, писать обзор на игру я не буду.

    Вот почему так, а?

    Играю на ВииЮ. Вышки для открывания карты, я же их ненавижу после всех опенворлдов от юбисофт. Действительно частые просадки фпс. Текстуры низкого разрешения, врагов всего три или четыре разновидности (не считая животных). В общем так если посмотреть ну фигня же... =)

    При этом сколько там дней прошло с выхода? 8? Все восемь, не могу отлипнуть. И даже после того как Гэнона завалил, все равно играю. Ищу алтари и семена для апгрейдов, охочусь на драконов, катаюсь на щите с горных вершин. Хочу открыть зеленый костюм, и завалить Гэнона "как встарь". Щит и Меч уже нашел. =) Недавно набрел на МегаКоня. Альфач, раза в полтора больше остальных лошадок. Настолько суров что даже пришпоренный не ускоряется! =)

    Как Нинтендо это делает? =)

  •  2017-03-11 21:11:39 (обновлено 2021-11-25 16:34:10)
    2
    < p>[off]
    Вы бы хоть для приличия ознакомились с предметом обсуждения.
    Я как раз знаком. В P5 диалоги не озвучены, персонажи дают вводную фразу, а дальше - читайте.

    В первых двух часах игры озвучки больше, чем на все 100 часов Зельды.
    Только вот Зельда - игра не про общение, а про приключения, в отличие от.

    Сарказм это не ваше.
    Отчего же, когда есть такой прекрасный повод похохотать над теми, кто недавно пытался найти хоть какой-то недостаток в Зельде, а нынче показывает на 10-ки, заработанные игрой, графика которой примитивнее некуда, зато она, ой-ой-ой, PS-эксклюзив. ))) [/off]

  •  2017-03-11 21:31:37 (обновлено 2017-03-11 21:32:33)
    2
    < p>[off]

    Я как раз знаком.

    Посмотреть один трейлер не значит быть "знакомым". Иначе Вы бы не выдали:

    В P5 диалоги не озвучены

    Все-таки не поленитесь и пройдите по ссылочке

    Только вот Зельда - игра не про общение, а про приключения, в отличие от.

    Как-то странно и противоречиво сначала утверждать, что в P5 диалоги не озвучены и тут же придумывать отмазки для мизерного процента озвученных диалогов в Зельде по сравнению с P5 от того, что она "не про общение", не находите?)

    есть такой прекрасный повод похохотать над теми, кто недавно пытался найти хоть какой-то недостаток в Зельде

    Не внимательно читаете, Виталий. Я никогда не искал недостатков Зельды (и уж тем более не говорил, что игра г-но). Я лишь утверждал, что Зельда - игра на 80-90 баллов, а не 98. [/off]

  •  2017-03-11 21:14:47 (обновлено 2021-11-25 16:34:10)
    4
    < p>
    Как Нинтендо это делает? =)
    Магия? ))

    горит от 98/100 при очевидных недостатках
    Горит у тех, кто не играет. Кто играет - кайфует.

  • M
     2017-03-11 21:44:03 (обновлено 2022-04-04 16:41:38)
    0
    < p>
    Как Нинтендо это делает? =)
    Тут же написали: с очевидными недостатками :).

    Я лишь утверждал, что Зельда - игра на 80-90 баллов, а не 98.
    По твоей шкале? Ради Бога. Твоя оценка принята к сведению. К сожалению для тебя, обозреватели выдали среднюю оценку 98. Deal with it. Хотя... А кто ты такой, чтобы твою оценку принимать?

    Я никогда не искал недостатков Зельды
    Но на 10-20 баллов оценочку ей снизить уверенно хочешь при этом :).

  •  2017-03-11 21:50:26 (обновлено 2017-03-11 21:53:20)
    0
    < p>

    По твоей шкале? Ради Бога.

    Вот именно, ради бога. Только почему меня в хейтеры-неадекваты записали - не понятно. Не 0 же поставил в самом то деле:)

    А кто ты такой, чтобы твою оценку принимать?

    lol, ты так говоришь, будто лично знаком со всеми, кто налепил Зельде 10-ок, и уж они то для тебя большущие авторитеты. Ну а я нонейм как-то (обозревателей же ты как минимум поименно всех знаешь), чо меня меня слушать то, и то правда:)

  • < p>

    Ты хоть играл в Зельду эту? Чот здесь все претензии от сонибоев только к озвучке, текстурами и просадкам, а по сути игры никто сказать не может.

  • D
     2017-03-11 21:45:44 (обновлено 2017-03-11 21:46:18)
    0
    < p>[off]Человека навсегда забанили в PSN за ник https://www.youtube.com/watch?v=rYL3oKqiMow[/off]

  • M
     2017-03-11 21:48:40 (обновлено 2022-04-04 16:41:38)
    0
    < p>
    Человека навсегда забанили в PSN за ник
    Что за ник? Как-то боязно ютуб открывать после такой предыстории :).

  • < p>
    Открою тайну. На твиче популярно то, что СМОТРЯТ. Если игра не цепляет зрителей, ее забрасывают.

    На твитче популярно новое, а ещё то что стримят популярные (большие) стримеры, не так давно на вершине был For Honor, потому что его точно также стримили люди с 10к и выше постоянными зрителями, они стримят практически всё новое. После выхода некоторое время эти люди проходят новую игру (обычно одно прохождение, иногда открыть вышки и т.д. до 100%) , после чего все идут к другой новинке, эти люди прошли Horizon и проходят Зельду, после этого они переключатся на Mass Effect, а после него ещё на что-то, не будет сингл игра долго висеть в топе. Просто время Horizon наступит чуть раньше чем у Зельды.

  • L
     2017-03-11 21:59:09 (обновлено 2021-12-01 00:10:20)
    0
    < p>Разумеется, какая публичная компания ответит иначе.

    Только частные фирмы вроде Valve могут позволить себе отвечать честно.

  • < p>

    Ам, ну ведь Microsoft же признали RRoD в Xbox360. А сейчас мало чего скроешь, так что я не думаю что брак выходит за пределы погрешности. Ну а каковы пределы, тут уж я не знаю :)

  • M
     2017-03-11 22:06:28 (обновлено 2022-04-04 16:41:38)
    0
    < p>
    ты так говоришь, будто лично знаком со всеми, кто налепил Зельде 10-ок
    А зачем лично? Мне лично не нужно совершенно. Где твои публичные работы? Где твои статьи и обзоры, по которым можно понять, что ты смыслишь в играх и каков твой уровень аргументации? Какие игровые издания считали тебя достаточно интересным и компетентным автором, чтобы публиковать твои статьи? Подозреваю, что я уже знаю ответы на эти вопросы. Ты никто в этом плане. И оценка твоя ничем не лучше ноунеймов, что лепят играм колы в юзерскоре, и отношение к ней соответствующее. Для начала, как ты любишь меня упрекать, ты бы сам сыграл в игру полностью, чтобы с такой уверенностью 10-20 баллов снимать. Тем более, что (в отличие от меня) ты идёшь против мнения критиков.

  • R
     2017-03-11 22:11:27 (обновлено 2017-03-11 22:11:49)
    0
    < p>
    Магия? ))

    Скорее гипноз Кашпировского! ))

  • Z
     2017-03-11 22:41:08 (обновлено 2017-03-11 22:41:28)
    0
    < p>
    Скорее гипноз Кашпировского! ))

    Скоро будем нинтендо перед телевизором заряжать)

  •  2017-03-12 04:07:02 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>[off]
    Придурок пытается повысить свою известность скандальной новостью. Зачем ему потакать? В чём ценность данной новости? Что ты в ней нашёл, что до сих пор смакуешь и забыть не можешь? о_О

    Да ладно, тут всегда хватало новостей про разного рода скандальных придурков (геймеров, стримеров, игрожуров и т.д.). А в чем, например, ценность новости про подростка, который по мамкиной кредитке задонатил несколько тысяч в любимую браузерку? Или Mortal Kombat III в озвучке Леонида Якубовича? Если уж ресурс в последнее время изрядно пожелтел, то такая вот новость про нецелевое использование джойконов для него самое оно. Тем более пятница же была. :)

    Ну да, всем ведь так важно, что журналист засунул себе в зад, а ты даже уже фантазировать про PS Move начал и потом такие люди ругают каждую новость про Оверватч, черт, я очень рад, что не понимаю этих людей)

    Судя по твоим коментам, ты вообще мало что способен понять. Даже не всегда понимаешь что тебе пишут. Про "ругают каждую новость про Оверватч" очередной твой звиздежь - я в новости по нему давно не хожу.[/off]

  • Z
     2017-03-12 04:37:50 (обновлено 2017-03-12 04:38:34)
    1
    < p>
    Судя по твоим коментам, ты вообще мало что способен понять. Даже не всегда понимаешь что тебе пишут. Про "ругают каждую новость про Оверватч" очередной твой звиздежь - я в новости по нему давно не хожу.

    Да да да, я плохой, все дела, ты повторяешься уже не первый раз, но вот порог то "культурности" должен же у тебя быть? Зачем такие новости распространять? Вот тебе оно реально надо? Мало в интернете что-ли игроновостных помоек, где эту новость постили? Зачем всё на уютненький геймтек тащить?

    P.S. Тут пять вопросов, я тебе разрешаю ответить на любые два

    [sp]

    [/sp]

  • a
     2017-03-12 07:14:36 (обновлено 2017-03-12 08:54:51)
    2
    < p>
    Ой, игра с неозвученными диалогами

    виталик как всегда с разбегу рылом в лужу

  • < p>
    А кто-то сказал "next-gen"? P5 и на PS3 выходит, если что. При всем при этом, выглядит она голову сильнее Зельды, если ты про графику.

    Вы серьезно? Сравнивать игру с огромным (даже так с ОГРОМЕННЫМ - я неделю играю почти без сна - открыл только половину мира, от видов до сих пор дух захватывает) открытым миром с Persona где локации закрытые? Стиль в Persona всегда был сильной составляющей, но по графике эти игры не конкуренты, по технологиям тоже.

    И да, я играл и в Persona 3 FES (и в Portable) и в Persona 4 Golden. Да что там, я даже в файтинг по Персоне играю, так что с сериалом знаком и он мне очень дорог. Но вот так делать не надо.

  •  2017-03-12 08:01:09 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>
    Да да да, я плохой, все дела, ты повторяешься уже не первый раз, но вот порог то "культурности" должен же у тебя быть? Зачем такие новости распространять? Вот тебе оно реально надо? Мало в интернете что-ли игроновостных помоек, где эту новость постили? Зачем всё на уютненький геймтек тащить?

    P.S. Тут пять вопросов, я тебе разрешаю ответить на любые два

    Зорькин мне рассказывает о культурности... расскажи еще и о духовности, чтоб 2 раза не вставать.

    [sp][/sp]

    Сайт уже давно стал превращаться из уютного междусобойчика в какой-нибудь мэдфанбой (в том числе и благодаря твоей "культуре" общения), так что поздно пить боржоми. И я не то чтобы категорически против - по крайней мере стало веселей. :)

  •  2017-03-12 08:32:45 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    1
    < p>
    Ты хоть играл в Зельду эту? Чот здесь все претензии от сонибоев только к озвучке, текстурами и просадкам, а по сути игры никто сказать не может.

    Кстати о... Наткнулся на забавный ролик. Вот как надо геймплей показывать, а не очередные заунывные забеги туда-сюда - когда на экране такое веселое хулиганство творится, все эти многочисленные условности на второй план уходят. Прям аж поиграть захотелось. :D Хотя от покраснения Линка при ударах все-равно несколько коробит (хорошо хоть "боссы" не мигают на издыхании) - шел 2017-ый год...

  • < p>

    Там по ссылке случайно не dunkey?

    На работе youtube заблокирован))

    Если он - то да, он как говорится жжет. В MGS 5 такое устраивал, да еще в трех частях.

  •  2017-03-12 08:39:38 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>
    Там по ссылке случайно не dunkey?

    Он самый.

  • < p>

    Хотел закинуть это видео в обзор Зельды, опередили)

    Раз уж так - на Switch появилась вторая игра, ради которой не жалко купить консоль.

    Если скучаете по F-Zero и WipeOut - вам сюда. Есть и на WiiU, но на Switch ее сильно прокачали.

    Плюс - есть еще Redout, выходил везде.

  • < p>То что нинтендо продает отдельно штуковину которая умеет заряжать джойконы за 2000р., говорит о многом касательно японской компании и ее отношении к своим фанатам. В остальном не испытываю раздражения от их консолей и игр. Хотя и не понимаю, как взрослый человек может из года в год играть в игры, которые явно сделаны для детей.

  • < p>

    А еще, во времена DSi и когда выходила 3DS в комплекте не было зарядника. Копеечная экономия. Да и на Wii, и на Wii U чтобы нормально поиграть нужно много чего докупать - и второй пульт, и motion plus для старых пультов, и classic controller, и pro controller...все это немалых денег стоит, но что делать. Даже в геймпад WiiU, если заглянуть то можно увидеть что батарея там крохотная, а места много, и конечно же, они с радостью вам продадут усиленный Battery Pack за 40 баксов. Компания действительно очень жадная. Потому и богатая.

    Microsoft тоже жмотничает - иначе как обьяснить батарейки в контроллерах? Мелочь конечно, но неприятно.

    А вот Sony в этом плане - большие молодцы и аккумулятор встроят в геймпад, и аксессуары не слишком дорогие, да и не больно нужные. Единственное - не копировали бы платный мультиплеер, такие инновации явно лишние.

  • < p>Решил потрогать святое - скачал The Legend of Zelda Twilight Princess HD на эмулятор WiiU.

    Посмотрим на что там дрочат поколения.

    Моё лицо от увиденного:

  • < p>

    Я тоже сейчас прохожу Twilight Princess. Там первые часы довольно скучные, но начиная с первого подземелия становится гораздо интереснее.

  •  2017-03-12 14:37:55 (обновлено 2017-03-12 14:48:38)
    0
    < p>

    Я вот только сейчас стал волком и встретил Зельду. Несколько часов игры, и туториал похоже подходит к концу.

    Эмулятор всё-таки кривовато работает, вместо поднимающихся искорок, или что там должно быть - черные квадратики.

    UPD: Посмотрел видосики с прохождениями на Wii и Wii U - нет, там такие же черные квадраты.

  • L
     2017-03-12 09:26:07 (обновлено 2021-12-01 00:10:20)
    0
    < p>
    признали RRoD

    Через много лет, когда Xbox проблемные все умерли. До того же - нет, "покупайте наших слонов", ни слова про 25% брака.

    In the early months after the console's launching, Microsoft stated that the Xbox 360's failure rate was within the consumer electronics industry's typical 3% to 5%

  • M
     2017-03-12 10:42:08 (обновлено 2022-04-04 16:41:38)
    -1
    < p>
    А в чем, например, ценность новости про подростка, который по мамкиной кредитке задонатил несколько тысяч в любимую браузерку?
    Например, держать кредитку подальше от играющих детей или ставить лимиты на интернет покупки?

    "Принцип Apple" называется.
    Никогда не был поклонником Apple. Купил 4S с рук. Теперь другие смартфоны не хочу. Только Apple. Потому что качественно и удобно. А когда криворучки iTunes не могут победить - это просто смешно. Да, просто закинуть файлы быстрее, но и в iTunes ничего сложного нет.

    Хотя и не понимаю, как взрослый человек может из года в год играть в игры, которые явно сделаны для детей.
    Качественный проработанный геймплей не имеет возрастных границ. Ограничения придумывают себе сами люди, видя оболочку геймплея: кровь-кишки-девки - игра взрослая, марио-цветочки-монетки - игра детская. Нужно ли объяснять, что ограничения эти исходят от ограничений самого человека?

  • < p>
    Тем более, что (в отличие от меня) ты идёшь против мнения критиков.

    ну да, плыть по течению и ничего не ставить под сомнение, то есть быть овощем - обязательная черта фанатов нинтендо.

  • D
     2017-03-12 11:29:15 (обновлено 2017-03-12 11:29:40)
    3
    < p>

    То же самое можно сказать о фанатах сони и любого другого объекта фанатизма.

  •  2017-03-12 11:35:32 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>
    Например, держать кредитку подальше от играющих детей или ставить лимиты на интернет покупки?

    А ты раньше этого не знал что-ли? O_o Оно, между прочим, не только к играм относится - деньги вообще следует держать подальше от детей чтобы соблазна не было (был у меня в детстве друг который у мамки из кошелька деньги таскал и мы потом на них "гуляли"). ОК, а в чем ценность этой новости - теперь будешь всем строго настрого запрещать играть в ждалкер по ночам? )))

  • < p>

    и картриджи надо делать горькими, чтобы дети их не жрали, а всякие кретины на ютюбе жрали и морщились.

  •  2017-03-12 11:55:23 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    4
    < p>[off]

    Налижутся картриджей и давай десятки лепить. )))[/off]

  • < p>
    Качественный проработанный геймплей не имеет возрастных границ. Ограничения придумывают себе сами люди, видя оболочку геймплея: кровь-кишки-девки - игра взрослая, марио-цветочки-монетки - игра детская. Нужно ли объяснять, что ограничения эти исходят от ограничений самого человека?

    Не понимаю при чем здесь ограниченность? Есть же например фильмы и мультфильмы для взрослых, а есть для детей. Мне уже почти 30, и я не могу серьезно воспринимать игры про Марио и мультики про трансформеров, к большому моему сожалению. Я не говорю что с взрослыми людьми играющими в Марио, Сплатун и Донки Конг что-то не так. Просто это за гранью лично моего понимания. Мое детство прошло, и красочные игры с монетками и принцессами меня более не привлекают.

  • < p>Досада фанатов сони понятна. Зельда явным образом задвинула успехи плейстейшена на задний план. Я что-то давно не помню, чтобы год начинался так круто. Сони наконец-то раскачалась и начала выкатывать достойные экзы в приемлемом количестве, а нинтенда как обычно умудрилась прыгнуть выше головы, выкатив на старте настоящий шедевр. Всегда относился к япоскому игропрому с огромным интересом и уважением, и было досточно неприятно наблюдать тот идейный кризис, в котором он находился некоторое время назад. Сейчас же прямо ренессанс наступил. Зельда это новая планка качества определенно, и ее разработчики подтвердили свой статус профессионалов высочайшего уровня и настоящей элиты игростроя.

    Тем больнее воспримаются рамки совершенно убогой платформы, в которой заперты такие жемчужины...

  • M
     2017-03-12 12:51:07 (обновлено 2022-04-04 16:41:39)
    0
    < p>
    А ты раньше этого не знал что-ли?
    Обо мне лично речи не шло. Ты спросил о ценности - я тебе её назвал.

    Не понимаю при чем здесь ограниченность?
    Просто это за гранью лично моего понимания.
    Зачем задавать мне вопрос, на который сам и ответил? Игра - это механики в графической оболочке, которая может быть совершенно разной. Если у тебя отторжение мультяшных оболочек, то это ещё не значит, что игра детская. Просто всему виной твоя ошибочная ассоциация анимационной стилистики с детскими играми. При этом эти игры действительно могут быть интересны и доступны детям, как и взрослым. Прекрасный повод для семейного гейминга вместе с детьми.

  • < p>Не стал в очередной раз читать весь холивар. Свитч взял восьмого числа. Не столкнулся ни с одной из растиражированных проблем.

  •  2017-03-12 13:08:53 (обновлено 2017-03-12 13:12:48)
    3
    < p>
    Если у тебя отторжение мультяшных оболочек, то это ещё не значит, что игра детская

    но зельда то все равно детская... Нет драмы, накала страстей, ярости, страсти, личных конфликтов и душевных переживаний.Что можно сказать о Линке,кроме того что он добрый герой? А что можно сказать о Марио. Персонажи толщиной с рисовую бумагу. Все светло, весело и постно, как в бесконечных мыльных сериалах на канале Роисся1.

  • M
     2017-03-12 14:28:10 (обновлено 2022-04-04 16:41:39)
    -1
    < p>
    Нет драмы, накала страстей, ярости, страсти, личных конфликтов и душевных переживаний.
    Перечисленное не является определяющим в играх. В играх это является дополнительным элементом, связкой, обычно посредственного качества. Я не стану в тысячный раз повторять банальности про мнимую "взрослость" игр. Облученным кинцом от Sony всё равно не понять. Чувствую, сейчас мне начнут рассказывать про интерактивные продукты типа Ливня или Ордена. Шедевральные сюжеты, яркие персонажи, невероятная драма... Ага. Идите книги, что ли, почитайте с нормальной драмой и персонажами.

  •  2017-03-12 14:31:32 (обновлено 2017-03-12 14:32:53)
    0
    < p>
    Зачем задавать мне вопрос, на который сам и ответил? Игра - это механики в графической оболочке, которая может быть совершенно разной. Если у тебя отторжение мультяшных оболочек, то это ещё не значит, что игра детская. Просто всему виной твоя ошибочная ассоциация анимационной стилистики с детскими играми. При этом эти игры действительно могут быть интересны и доступны детям, как и взрослым. Прекрасный повод для семейного гейминга вместе с детьми.

    Да там не только в мультяшных оболочках дело. В общем, Хелгаст уже написал на пару постов выше мои ощущения от игр Нинтендо, не буду писать то же самое.

    Ну не получится сделать взрослый контент для всей семьи. Так или иначе, такой контент становится детским, но он вполне может нравится и взрослым, но не мне:) Кстати, у Нинтендо вообще есть игры с Pegi больше 12?

  • < p>
    Перечисленное не является определяющим в играх.

    для детей и любителей в детские игры(например от нинтендо), конечно же не является.

    Владик, постоянно говоришь о том, что ты тысячу раз все объяснял. Только же никто этого не видел. Твой телеги наполнены водой и софистикой. Давай так, что такое мнимая взрослость игр, и что такое настоящая, с примерами. Или ты об этом тоже уже писал?(у себя в бложике, комментарях на гамаке, стене школьного туалета?)

  • M
     2017-03-12 15:07:08 (обновлено 2022-04-04 16:41:39)
    -1
    < p>
    Так или иначе, такой контент становится детским, но он вполне может нравится и взрослым, но не мне:)
    Не нравиться тебе может что угодно, но не надо утверждать, что эти игры "явно сделаны для детей", потому что ты запутался в своих внутренних определениях взрослого и детского. Ты не понимаешь, почему механики Марио и Зельды привлекают взрослых игроков? Потому что они продуманы и с умом реализованы. И этих игроков просто не смущают никакие комплексы, что они играют во что-то детское. Что тут ещё понимать? Про Зельду подкаст можешь посмотреть сегодняшний.

    Кстати, у Нинтендо вообще есть игры с Pegi больше 12?
    Не интересовался. Может, и нет. Только не забывай одну вещь: 12 означает не "для 12-летних", а "разрешено для лиц от 12 и старше". Возрастные рейтинги не определяют возраст ЦА. Они определяют нижнюю допустимую границу возраста для потребителя данного продукта. А теперь сходи в магазин детских игрушек. Там ты не увидишь возрастного рейтинга. Там будет просто "для детей от 3 до 5 лет" с указанием, как правило, и верхней, и нижней границы. Разница понятна?

  • M
     2017-03-12 15:15:43 (обновлено 2022-04-04 16:41:39)
    -1
    < p>
    Или ты об этом тоже уже писал?
    Писал тут, и не раз. Извини, много чести будет недалёкому сонибою-хейтеру что-то цивилизованно объяснять по пятому кругу. Ты никогда нормально тут не общался на тему того, что не от Sony, и не собираешься. Почему я должен общаться с тобой, как с адекватным, равным собеседником? Не хочу и не стану. В сад, родной.

  •  2017-03-12 15:23:14 (обновлено 2017-03-12 15:25:18)
    1
    < p>

    он у нас особенный, его мнение представляет ценность, а твое нет, холоп. Владик из тех, кто думает что он лучше других, и хромосом у него больше.[/off]

  •  2017-03-12 15:22:08 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>[off]
    Обо мне лично речи не шло. Ты спросил о ценности - я тебе её назвал.

    А о ком же? Для каких таких читателей ресурса оно представляет хоть какую-то практическую ценность?[/off]

  • M
     2017-03-12 15:25:20 (обновлено 2022-04-04 16:41:39)
    -1
    < p>[off]
    А о ком же? Для каких таких читателей ресурса оно представляет хоть какую-то практическую ценность?
    Ты всё ещё носишься со своим джойконом в заднице? о_О Тебе он спать не даёт?[/off]

  •  2017-03-12 15:29:36 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>[off]
    Ты всё ещё носишься со своим джойконом в заднице? о_О Тебе он спать не даёт?

    Какая жалкая попытка перевести стрелки и уйти от ответа.[/off]

  • M
     2017-03-12 15:31:36 (обновлено 2022-04-04 16:41:39)
    -1
    < p>[off]
    Какая жалкая попытка перевести стрелки и уйти от ответа.
    Оставляй себе последнее слово - я не возражаю :). А то ты не заткнёшься никогда.

    ссылку в студию , раз писал
    Хелгаст, я вижу твои сообщения только лишь потому, что здесь нет фильтра пользователей ака ЧС. Я вынужден терпеть твоё присутствие как неизбежное зло. Я не стану на тебя тратить время, если ты не понял.[/off]

  •  2017-03-12 15:38:22 (обновлено 2017-03-12 15:41:07)
    0
    < p>[off]

    Ну вот опять Владик, как разозленная шовинистскими свиньями феминистка, выкинув пару оскорблений в воздух(или все же в лужу?) гордо уходит в закат. А все от неспособности отстоять свою точку зрения, мягкотелости, и воспаленности сознания(казалось бы, причем тут любовь ко всему виабушному?). Не терпи, Владя,прояви внутренний стержень, который, как по мне не крепче сыра тофу, закрой браузер. [/off]

  • M
     2017-03-12 15:49:27 (обновлено 2022-04-04 16:41:39)
    -1
    < p>
    А все от неспособности отстоять свою точку зрения

    Но ты понял: я отменять ничего не собираюсь :). Выпей чаю, поразмышляй на тему нашего разговора. Может, к какому выводу придёшь.

  •  2017-03-12 15:58:25 (обновлено 2017-03-12 16:00:05)
    1
    < p>

    Опять же, ничего по существу, софистика и вода. Отменять не собираешься, объяснять, писать, жалкое зрелище. Пришел к выводу, что мозг рака неоперабелен.

  •  2017-03-12 17:36:45 (обновлено 2017-03-12 17:50:14)
    0
    < p>
    Не нравиться тебе может что угодно, но не надо утверждать, что эти игры "явно сделаны для детей", потому что ты запутался в своих внутренних определениях взрослого и детского. Ты не понимаешь, почему механики Марио и Зельды привлекают взрослых игроков? Потому что они продуманы и с умом реализованы.

    Ну хорошо, сойдемся на том, что взрослых людей в этих играх привлекают отточенные игровые механики. И еще я понял, что для тебя не существует разделения игр на взрослые и детские. Говорить по сути не о чем тогда. Дело личного восприятия.

    Про Зельду подкаст можешь посмотреть сегодняшний.

    Смотрел. Показалось странным, что при довольно однообразном визуальном ряде, говорилось о потрясающем разнообразии игры. К тому же удивило, что ни слова не сказано о квестах и развитии сюжета, например. Прокачки персонажа сказали что нет, хотя это странно для игры такого масштаба. Но тут надо играть самому, вероятно игра действительно шедевральная, раз все так говорят.

    Разница понятна?

    Да. Но отсутствие тайтлов 16+ таки говорят о чём то. Например о том, что целевая аудитория - дети 12 - 16 лет. Но это не исключает факта, что играют и взрослые. Я вот например с крестником и в солдатиков могу поиграть, не без интереса надо сказать:)

    Завершая разговор, хочу добавить что не в коем случае не считаю взрослых дядь, играющих в игры от Нинтендо какими-то не такими. Наоборот даже немного завидую тому азарту с которым они ждут очередную часть Марио, Покемонов, Зельд и т.д. Просто мое восприятие этих игр не дает мне наслаждаться их игровой механикой, в силу моего возраста. Милые, добрые, наивные игры проходят мимо меня.Но это то уже моя личная "проблема", так сказать:) Вот и всё.

  • < p>

    Судя по твоей логике, например, Braid - это детская игра, исходя только из визуального стиля аля Mario и не беря в расчет игровую механику.

  • M
     2017-03-12 18:20:14 (обновлено 2022-04-04 16:41:39)
    0
    < p>
    Но отсутствие тайтлов 16+ таки говорят о чём то.
    О том, что N не делает продукцию, запрещенную для лиц моложе 16.

    Например о том, что целевая аудитория - дети 12 - 16 лет.
    Нет. Ты всё-таки не понял. Возрастной рейтинг не регулирует возраст ЦА и не указывает на него. Серию Xenoblade знаешь? Рейтинги, между прочим, Е или Т. И кто же ЦА у этой огромной НФ jRPG: дети до 16? А остальные любители жанра старше 16 лет уже не ЦА, что ли? Nintendo просто не делает игры с кишками, кровищей, бабами, матами и претензией на драму - всем тем, что некоторые ошибочно считают атрибутами "взрослой" игры. Видимо, такова идеология компании. Но издателем выступали. У Bayonetta 2 рейтинг М, например.

    И еще я понял, что для тебя не существует разделения игр на взрослые и детские.
    Неправильно. Есть игры реально детские: специализированные, развивающие, допустим, с явным предназначением для детей определённого возраста. Их сразу видно. А есть игры, как у N, которые выглядят, как детские, но интересны могут быть любому. Вот реальное предназначение для детей и видимость такого предназначения вы и мешаете в кучу. LBP есть ещё, например. Хорошая игра и для детей, и для взрослых, и вместе сыграть.

    Просто мое восприятие этих игр не дает мне наслаждаться их игровой механикой, в силу моего возраста.
    Не в силу возраста. Если захочешь и попытаешься разобраться в этих играх и сыграть, отбросив стереотипы про "детские" игры, то вполне можешь проникнуться, понять и получать удовольствие.

  • < p>

    Ну в Braid довольно сложные головоломки, в отличии от Марио. Именно по этому она не казалась мне детской во время прохождения.

  • < p>

    Попробуйте собрать все что можно в каком-нибудь марио.

    Super Mario Galaxy - моя личная рекомендация (кстати, по мнению Eurogamer - лучшая игра прошлого поколения). Легко не будет.

    Хотите реальный челлендж - попробуйте пройти "детскую" Donkey Kong Country Returns. Не жалуйтесь потом)

  • < p>

    Donkey Kong Country Returns.

    Ух, да, мощный платформер. Tropical Freeze на Wii U вообще шикарный.

  • < p>Вот я купил себе Nintendo Switch могу сказать косячные моменты.

    1) Док станцию, я не знаю как они ее тестили но ставить туда консоль еще то дело. Пластмассовые вставки, реально трут по бокам экрана, но не уверен что могут оставить такие царапины на видео.

    2) Крепление, пластмассовый, для удержания на руке джой кона. Надел на 1-н джой кон ели его снял, вспотел 30 раз. В целом может как и с самой приставкой. первый раз, довольно сложно снимались.

    3) Опять док станция, внутри еле стоит на месте, думаю и за этого, у меня периодически всплывает подключение по HDMI. Видно когда по метро поезд проезжает, трясет

    4) Ставил за ТВ док станцию. Плохо работают джой коны, проблемы с сигналом( то не срабатывает кнопка, то отпустишь бег, игрок все равно продолжает движение)

    5) Подставка, рассчитана на на ребенка, для меня угл вообще не тот

    6) Люфты но к ним привыкаешь

    7) Сам экран 720p местами это ппц

    8) Большая окантовка экрана, его можно было спокойной либо увеличить, либо уменьшить корпус.

    9) При регистрации аккаунта, надо выбирать страну, в котором есть store а то придется пересоздать аккаунт.

    Но в целом если будут игры и Nintendo снизит цены, думаю приставка выстрелит. Если они не снизят цены и не будет чего то вау у приставки. Смерть ей.

  • < p>Почитал коментарии. Мда... В голове одна фраза : "Ребята, давайте жить дружно". С первого коментария начались нападки на любителей игр от Нинтендо. Затем - ответные оскорбления и в итоге переходы на личности, споры у кого консоль толще, а у кого длинее. Форумчане, - очнитесь! Вы готовы глотки друг другу перегрызть, лишь бы доказать свою правоту. Так нельзя. Это не прилично. Неужели вы не понимаете, что этим вы показываетее уровень вашей культуры.

    Знаете чему радуюсь я? Я рад конкуренции. Я рад что у Сони у Майков и Нинтендо все получается и мы с вами имеем возможность насладиться их шедеврами. Я рад за ПК.

    Мы живем в удивительное время. Жизнь бешенным темпом несется вперед и я удивляюсь как быстро проходит мой день. И я удивляюсь что у кого то еще осталось время и силы оскорблять кого то на этом сайте. Делайте выводы. Не тратьте свое время. Живите полной жизнью и радуйтесь каждому дню!

    P. S. Предложение в gametech - может уже приз за самый язвительный коментарий недели учредите... Что б народ не зря старался.

  • < p>

    Да не обращайте вы на них внимание, это не геймеры, а так, языком потрепать. Увы, на просторах СНГ таких большинство, в графон играют, в платформы играют, а про игры позабыли. И доказывать что-то кому-либо бессмысленно, в комментарии эти товарищи не вникают, вцепятся в одну фразу из контекста и вперед - спорить, и разводить бурю в стакане дальше. Их игра - холивар) Адекватным тут не место. Проходите мимо, либо отключите голову и присоединяйтесь.

  •  2017-03-13 05:29:27 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>
    Хотите реальный челлендж - попробуйте пройти "детскую" Donkey Kong Country Returns. Не жалуйтесь потом)

    А какое отношение челендж на скорость реакции имеет к (не)детскости игры? O_o Подростком в 90-х и не такой хардкор осиливал, а вот сейчас в подобное даже пытаться не стану.

  • < p>

    При такой скорости игры увидеть бонус и на ходу понять как его достать - тоже нетривиальная задача)

    Ну ок, тогда как насчет Zack and Wiki?

    Ну или Professor Layton - там одни сплошные загадки.

  • M
     2017-03-13 09:30:55 (обновлено 2022-04-04 16:41:39)
    -1
    < p>
    А какое отношение челендж на скорость реакции имеет к (не)детскости игры?
    Тогда поведай нам, что ты вообще под детской игрой понимаешь.

  • < p>Ничего не могу сказать по конкретным участникам комментариев, но в жизни не раз наблюдал что наибольшие претензии к "детскости" чего-либо, они идут как раз от, по сути, детей еще. Подростки которым важно утвердиться в том что они уже не дети, а взрослые и самостоятельные аж куда деваться!

    Очень выпукло это проявилось когда я наблюдал реакцию на Yoshi's Woolly World. Мне, и тем из моих друзей (всем за 30) кто играет, игра "зашла" люто. А вот потомки наши разделились на два четких лагеря. До 12-ти лет - в диком восторге от игры, с визгом и прыжками на диване. Старшие же, демостративно кривят губы мол детсад... только когда думают что их взрослые не видят, с завистью смотрят на веселящихся младших =).

  • < p>

    имо, загонятся оценками "взрослости" в любую сторону этого процесса - дело неблагодарное. ну не нравится человеку то, что в игре нет вменяемой истории с интригой и твистами, а персонажи - лупоглазые эльфы с резиновыми ушами. ну что поделать тут? одному не нравится, другому нравится.

    вот и весь сказ.

  •  2017-03-13 16:38:38 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>
    При такой скорости игры увидеть бонус и на ходу понять как его достать - тоже нетривиальная задача)

    ...

    Ну ок, тогда как насчет Zack and Wiki?

    Ну или Professor Layton - там одни сплошные загадки.

    Решается методом задрач... проб и ошибок. :)

    ...

    Не играл.

    На это ж можно посмотреть с иной стороны - подростков переходного возраста особенно тянет ко всему взрослому (курево, бухло, бабы и т.д.), а уставшие дяди сублимируют, возвращаясь в беззаботное детство где не было взрослых проблем. :)

  • < p>
    только когда думают что их взрослые не видят, с завистью смотрят на веселящихся младших

    может потому что мелким игру купили, а им нет?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 9

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 7

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.

    Безнадега? Вовсе нет! Какие игры выйдут в 2022 году

    Итоги 20 июня 21:31 31

    Прошедшая замена Electronic Entertainment Expo, в виде Summer Game Fest и презентаций от крупных изданий и издателей, была слаба на анонсы. Крупных проектов много, а инди-сцена не отстаёт. Но какие игры представляют интерес, и что мы увидим в 2022 году? Давайте разбираться.