Столики Nerdytec Couchmaster – играйте на РС на диване с комфортом

Компания Nerdytec представила на выставке CeBIT 2017 столики Couchmaster, которые дают возможность пользоваться компьютером, с комфортом расположившись на диване.

Компания Nerdytec представила на выставке CeBIT 2017 столики Couchmaster, которые дают возможность пользоваться компьютером, с комфортом расположившись на диване.

От других похожих изделий Couchmaster отличается большей проработкой и дополнительными удобствами.

Основой конструкции является рабочая поверхность, на которой располагается клавиатура и мышь.

Боковые элементы, на которые опирается рабочая поверхность, сделаны мягкими и снабжены карманами для мышки и других полезных вещей.

Чтобы встать, достаточно отставить рабочую поверхность на одну их боковых опор.

К компьютеру Couchmaster подключается с помощью кабеля USB длиной 5 м (опционально — 10 м). В столик встроен концентратор USB 3.0, который используется для подключения периферийных устройств и подзарядки мобильных устройств.

В ассортименте Nerdytec есть несколько вариантов Couchmaster, различающихся оформлением, а также вариант для ноутбука. Покупателями Couchmaster в компании видят тех, кто столу и креслу предпочитает диван.


Отмена
  • < p>Ура! Наконец-то можно выбросить свой табурет!

  • < p>

    Оставь табурет - в хозяйстве пригодится))

  • Z
     2017-03-21 13:03:42 (обновлено 2017-03-21 13:17:40)
    0
    < p>Не проще ли табурет просто поудобнее купить? Ведь можно купить табурет например тыщ за 50, а аналогичный по комфорту диван все 300 стоить будет, он же по умолчанию больше.

  • < p>

    Куда ты табурет ставить то будешь? Перед диваном? Тут речь идет явно о связке тв+пека, а к монитору диван ставить это какой-то кич.

  • < p>Уже сейчас Nerdytec Couchmaster можно заказать на официальном сайте компании. Одна подставка, без боковушек обойдется в 99 долларов. Упрощенный вариант для ноутбука можно купить за 119 долларов. А за полный комплект диванного геймера придется отдать 299 долларов США.

  • L
     2017-03-21 13:08:22 (обновлено 2021-12-01 00:10:20)
    0
    < p>Скроллю до комментов - уже три про табуреты. Хорошо Веня всех воспитал.

  • < p>

    Да вот хотелось бы увидеть Венин коммент о том, какое это говно и какое у него крутое кресло, покрытое шкурой мамонта.

  • < p>
    Скроллю до комментов - уже три про табуреты. Хорошо Веня всех воспитал.

    Дурной пример заразителен)

  •  2017-03-21 13:20:53 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    1
    < p>А где выхлопная система? Цельный диван то жалко будет спалить в отличие от табурета.

  • < p>собрал ПК стоимостью 3 консоли, купил подставку, сел, забаррикадировался, обмотался проводами, хорошоооо

    ПС: где гнездо для наушников, куда девать пульт от ТВ, куда поставить чашку, можно было сделать акустику втроенную, проводааа ааааа проводааа, 2017 год, проводааа

    ППС: при такой посадке увеличивается расстояние до монитора и уменьшается радость от видеокарты

  • < p>Все куда проще: покупаем за эти бабки ПС4 про и играем с любимого дивана, кресла, табурета или пуфика как душе угодно. Для игры или работы за компом ИМХО уж лучше потратить кровные на удобное эргономичное кресло.

  • < p>

    не упоминай про ПС .

  • Z
     2017-03-21 13:49:04 (обновлено 2017-03-21 13:49:44)
    0
    < p>
    где гнездо для наушников, куда девать пульт от ТВ, куда поставить чашку, можно было сделать акустику втроенную, проводааа ааааа проводааа, 2017 год, проводааа

    провода ещё долго актуальны будут, так как лучшей альтернативы все равно нет...Не всем знаешь ли нравится заряжать батарею каждый день и через день в наушниках, смартфонах, мышках, клавиатурах, геймпадах, часах и т.д. Уж лучше провода...

  • < p>
    Не проще ли табурет просто поудобнее купить? Ведь можно купить табурет например тыщ за 50, а аналогичный по комфорту диван все 300 стоить будет, он же по умолчанию больше.

    У большинства пекарей здесь нет таких табуретов. У самого дома табурет за 20к, а на работе прям сейчас сижу на табурете за 800 евро. Ну как-то на икеевском диване за 5к рублей мне больше нравится играть с женой...

  • < p>
    Ну как-то на икеевском диване за 5к рублей мне больше нравится играть с женой...

    Смотря во что играть)

  • Z
     2017-03-21 14:15:16 (обновлено 2017-03-21 14:19:12)
    0
    < p>
    Куда ты табурет ставить то будешь? Перед диваном? Тут речь идет явно о связке тв+пека, а к монитору диван ставить это какой-то кич.

    Перед телевизором человек играть хочет от не удобности его компьютерного табурета и тут есть много вариантов, один из которых купить табурет удобнее и устроить по нормальному своё место с ПК или например Steam Link + геймпад куда лаконичнее для телевизора, я не знаю механизм работы приблуды из новости, но удобной она может быть исключительно в случае если подставка с клавиатурой открывается поворотом в бок, ну тип как дверь, открыл сел закрыл, открыл встал, ушел...В иных случаях удобно не будет.

  • < p>

    Перед телевизором человек играть хочет от не удобности его компьютерного табурета

    Я на телике играю потому, что телик хороший, и там акустика стоит и остальные консоли. Мутить стандартное пека-гнездо пока желания нет ни малейшего, из пека-экзов раньше ограниченно интересовала только цива, но, поиграв в нее со стим-контроллером, я понял, что ошибся.)

  • < p>Не знаю зачем такие сложности, выкатываю удобное кресло, ставлю мини стоилк, По беспроводной связи работает геймпад, клава, мыш. Все удобно все круто.

  • < p>Для тех, кому религия не позволяет купить контроллер.

  •  2017-03-21 15:08:34 (обновлено 2017-03-21 15:10:40)
    0
    < p>

    Ну я могу представить, что кто-то хочет играть в Дотку, КС или Старкрафт на диване перед телеком, но в целом занятие достаточно бредовое, учитывая стоимость девайся.

    Посмотрел еще раз на название компании, все встало на свои места. By nerds for nerds так сказать =)

  •  2017-03-21 16:05:17 (обновлено 2017-03-21 16:08:10)
    0
    < p>

    Прямая дорога к остеопорозу и карпальному туннельному синдрому.

  • < p>Строительный рынок, покупается (и там же раскраивается по своим чертежам) ДСП или МДФ-панель. Готов столик. Если конструкцией предусмотреть на стадии проектирования ножки или иные упоры/опоры на поверхность, то докупить фурнитуру и крепёж - готовый столик, но цена в разы меньше.

  • < p>

    Вы забываете, что не у всех есть инструмент, желание это делать и руки, растущие из нужного места.

  • < p>
    Я на телике играю потому, что телик хороший, и там акустика стоит и остальные консоли. Мутить стандартное пека-гнездо пока желания нет ни малейшего, из пека-экзов раньше ограниченно интересовала только цива, но, поиграв в нее со стим-контроллером, я понял, что ошибся.)

    Ну тиви-гнездо же свил уже, хотя с такой позицией какой смысл был отвечать на мой коммент?

  • < p>

    Ты почему-то все к креслу/дивану свел просто, но ими все не ограничивается.

  • i
     2017-03-21 19:22:53 (обновлено 2021-11-23 21:30:17)
    0
    < p>Прикольно. Только провода КИМ тут лишние. А так за таким столиком будет удобно и с геимпадом, если параллельно пить чай с чем нибудь за какой нибудь пошаговой такоикой или игрой с тактической паузой. Вполне)

    В мультиплеер ты много не наиграешь с таким подходом, быстро адепты ким разберут)) Ну и какой нибудь масс эффект или деус экс этого, вроде, не позволяет. Там специально переделан интерфейс под ким.

  •  2017-03-21 19:32:16 (обновлено 2017-03-21 19:34:39)
    0
    < p>

    Контроллер-то подключишь, а дальше что?

    [off]шикарная вёрстка, ребята[/off]

    Да, расскажите про баснословно-прекрасный хорайзон, в который "пекарям не поиграть".

    Про который все забудут уже в следующем году.

  • L
     2017-03-21 19:37:32 (обновлено 2021-12-01 00:10:20)
    0
    < p>

    Controller Companion стоит копейки, а помогает сильно.

  • Z
     2017-03-21 19:36:58 (обновлено 2017-03-21 19:48:27)
    0
    < p>
    Контроллер-то подключишь, а дальше что?

    Берешь беспроводную мышку, которая рядом аккуратно на полочке лежит и нажимаешь ок, очень много моделей, которые работают на любых поверхностях, хоть на пуховом одеяле...

    Ты почему-то все к креслу/дивану свел просто, но ими все не ограничивается.

    Я ни к чему не сводил, лишь пытался понять смысл данного "девайся", а когда не понял, пришел к выводу, что уж лучше обустроить свое место с ПК, чем покупать такие приблуды, да и к тому же монитор 23 дюйма на расстоянии 1 метра занимает такое же пространство в поле зрения, как телевизор 69 дюймов на расстоянии 3 метров, что лишь добавляет сомнительности во все это предприятие.

  •  2017-03-21 19:43:54 (обновлено 2017-03-21 19:48:13)
    0
    < p>

    В текущем виде я вижу бессмысленным установку компа с виндой под телевизор. А вот идея со Steam Link — интересная, запустил игру на десктопе и пошёл в гостинную играть через Link/Shadow Play/Moonlight. Можно пойти ещё дальше и виртуализировать несколько игровых систем(у кого семья большая). Всё это, разумеется, можно вывести на телевизор.

    7 Gamers, 1 CPU - Ultimate Virtualized Gaming Build Log

  • < p>

    Причем монитор будет с удобоваримым инпутлагом, и поддержкой всяких разных синхронизаций.

  • < p>

    ты клинический не здоров

  • < p>Да, на горшок в темноте не выбраться, не перебудив полквартиры

  • < p>

    Эта же компания в будущем скорее всего выпустит диван со встроенным унитазом, огнетушителем за отдельную доплату для киберспотсменов и резервуаром для пива с краником для танкистов...

  •  2017-03-22 05:23:45 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    0
    < p>
    Контроллер-то подключишь, а дальше что?

    Ну по значку игры ты же чем-то "тыкнул" для ее запуска, правда? Вот этим же нажмешь кнопку "OK". К тому же эти опции дублируются в настройках игры

  • < p>

    Steam Big Picture.

  •  2017-03-22 12:06:16 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    0
    < p>

    А сам стим в автозагрузке что-ли висит?

  • < p>

    Steam.exe -tenfoot в автозапуск.

  • < p>я просто DS4 подключил, а хардкорные шутаны на джое так и не освоил. Даже ласт оф ас с анчем с болью проходил, килзон же выдержал всего пол часа, хотя игра понравилась. В этом плане вишное управление моутом и чаком, занимает уверенное 2е место после клавомыши по удобству.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 2

    В этом выпуске: китайские разработчики выпустили «свои» Escape from Tarkov и World of Tanks, французские — Fortnite, уругвайские — StarCraft. Польские разработчики были оригинальнее и создали головоломку для всех возрастов. Кроме того, в Genshin Impact 3.1 площадь Сумеру увеличилась, в Tower of Fantasy 2.0 появится киберпанк-сити, а Ubisoft показала новые мобильные игры.

    Ограбление по-французски. Должны ли игры Ubisoft стоить $70

    Статьи 29 сентября 20:22 10

    Объявление о важном изменении в ценовой политике французской компании тонкой нитью прошло через новостные порталы и в этот же день о нём забыли. Издатель не акцентировал на этом внимание на сентябрьском Ubisoft Forward 2022 и, похоже, старался, чтобы о подорожании узнало как можно меньше игроков. Это наглый грабёж, но стоит ли из-за этого переживать?

    Геншин идет по грибы. Обзор Genshin Impact 3.0

    Обзоры 28 сентября 13:41 5

    Genshin Impact — революционная игра, а HoYoverse впору сравнивать со старой Blizzard, определившей пути развития игровой индустрии. Обновление 3.0 включает в себя новый регион, новые игровые механики. Genshin Impact на вершине могущества — это самая популярная приключенческая игра в мире. Но при знакомстве с обновлением возникала мысль: «А все ли хорошо в волшебном мире Тейвата?». Увы, проблемы есть.

    Ходячий город. Обзор The Wandering Village [ранняя версия]

    Обзоры 27 сентября 21:24 2

    The Wandering Village – это милая игра от Stray Fawn Studio, инди-команды из Швейцарии. В ней вы заботитесь о группе беженцев, которые поселились на спине массивного шестилапого динозавра. Для этого нужно собирать ресурсы, приглядывать за своим транспортом и готовиться к превратностям судьбы.

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 14

    Тренд последней пятилетки — перевыпуск старых видеоигр в новой обёртке. Талантливые студии возвращают любимые видеоигры в новом, переосмысленном виде. А жадные издатели наживаются на ностальгии и любви сообщества к бренду. Но так ли нужны переиздания старых продуктов современному геймеру?